top of page
Последние новости

Конкурс "Волшебная страна стихов - 2016"


В школе «Синяя Птица» с 5 марта по 19 марта прошёл ежегодный конкурс «Волшебная страна стихов – 2016», в котором приняли участие ученики 2 – 5 классов.

Учащиеся читали стихи не только по школьной программе, но и свои любимые. Члены жюри с удовольствием слушали весёлые, озорные стихи; басни и стихотворения великих русских поэтов. Интересно подобранные произведения, артистизм юных чтецов, их театральное мастерство и серьёзный подход к чтению стихов - всё делало выступления наших юных декламаторов ярким и эмоциональным и доставило большое удовольствие всем слушателям.

Проведённый конкурс – это прекрасные моменты творчества и самовыражения для наших учеников, это уверенность в том, что мы можем многое и самое главное – мы учимся воспринимать поэзию как особый вид искусства, а не просто как часть школьной программы.

Все победители и участники получили призы и заслуженные дипломы.

Хотелось бы поблагодарить всех участников конкурса за проявленный интерес, желание творить и открывать для себя русскую поэзию, и, самое главное, совершенствоваться и развиваться как личность.

Администрация школы «Синяя Птица» выражает благодарность за активную помощь в проведении конкурса Анне Заниной, Анжелике Меретуковой, Надежде Долговой-Даве, Елене Степаненко.

До новых встреч на конкурсе «Волшебная страна стихов – 2017»!

  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
Архив

Подписаться на обновления

Поздравляем с новой подпиской!

bottom of page